Республиканский Центр Мониторинга Качества Образования
Версия для слабовидящих

14 июля прошло заседание коллегии по итогам экзаменационной кампании-2021

14 июля 2021

Среди ключевых тем – анализ результатов государственной итоговой аттестации и роль муниципальных методических служб в повышении результатов выпускников 9-х и 11-х классов Республики Татарстан в 2021 году.

14 июля в Республиканском центре мониторинга качества образования министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин провел заседание коллегии Минобрнауки Республики Татарстан. В заседании приняли участие председатель Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Юрий Прохоров, заместитель министра образования и науки Минзалия Закирова, заместитель министра – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Рамис Музипов, ректор института развития образования Людмила Нугуманова, начальники и заместители начальников отделов и управлений образования по учебно-методической работе муниципальных образований Республики Татарстан.

В повестке — основные итоги экзаменационной кампании в Республике Татарстан в 2021 году, организация мероприятий по повышению объективности проведения государственной итоговой аттестации и роль муниципальных методических служб в повышении ее результатов.

По итогам заседания участники приняли резолюцию с основными направлениями дальнейшей работы по повышению объективности и качества результатов государственной итоговой аттестации выпускников 9-ых и 11- ых классов.