Республиканский Центр Мониторинга Качества Образования
Версия для слабовидящих

Поздравляем с Международным Днём учителя!

3 октября 2019

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!

День учителя — особенный праздник, который весь мир отмечает в октябре. И мы можем выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за важнейший труд учителей, воспитателей, работников образовательных организаций, ветеранов педагогического труда!

Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе на всю жизнь. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Накануне этого замечательного праздника примите слова благодарности за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, вернётся к вам сторицей! Желаю вам здоровья и неиссякаемой энергии для новых благородных свершений.

Директор ГБУ «РЦМКО» Юнусов Булат Марсельевич