Республиканский Центр Мониторинга Качества Образования
Версия для слабовидящих

Сергей Станченко прибыл с рабочим визитом в Казань

31 марта 2021

Сегодня, 31 марта на базе ГБУ «РЦМКО» состоялся семинар-совещание по итогам сводного рейтинга регионов, представленного Федеральной службой по надзору в сфере образования, по качеству образования по результатам 2019 года.

Для участия в семинаре по приглашению министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина с рабочим визитом прибыл директор Федерального института оценки качества образования Сергей Станченко.

В мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Закирова М.З., заместитель министра образования и науки Республики Татарстан — руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Музипов Р.Г., начальник управления общего образования Федорова Т.Т., начальники отделов и управлений образования муниципальных образований и их заместители по учебно-методической работе.

В ходе семинара-совещания Сергей Станченко пояснил о методах проведения комплексного анализа данных по оценке качества общего образования регионов и ответил на вопросы участников семинара.