Республиканский Центр Мониторинга Качества Образования
Версия для слабовидящих

Семинар — совещание по вопросам проведения педагогической аттестации в 2020 — 2021 году

24 сентября 2021

24 сентября в Республиканском центре мониторинга качества образования состоялся республиканский семинар-совещание по вопросам проведения аттестации педагогических работников в 2021-2022 учебном году.

В совещании приняли участие заместитель министра образования и науки РТ Минзалия Закирова, ректор Института развития образования РТ Людмила Нугуманова, заведующий сектором электронного образования Центра цифровой трансформации Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий РТ Б.Ф.Габдрахманов, представители муниципальных образований республики, секретари и члены экспертной и аттестационной комиссий.

На совещании рассмотрены итоги проведения аттестации в 2020-2021 учебном году, определены цели и задачи на текущий учебный год.

Отдельное внимание уделено вопросам цифровой трансформации данной государственной услуги.

Также участников семинара-совещания ознакомили с успешным опытом работы муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций Казани, Азнакаевского, Кукморского и Чистопольского  районов.

Работники, внесшие значительный вклад в проведении педагогической аттестации в 2020-2021 учебном году, награждены ведомственными наградами Министерства образования и науки РТ.

По материалам Министерства образования и науки РТ